Елена Соболева

Я давно хотел пообщаться с англичанами или американцами. Только вот не знаю, где их найти?

Я вот что-то очень сильно захотел поговорить с иностранцами. Вот только проблемка: Где их найти? Я хотел с ними общаться для закрепления знаний в английском языке, и так просто ради интереса, хочу проверить смогу ли я говорить с ними свободно. Напишите пожалуйста может вы знаете где можно найти и познакомиться с ними? Конечно желательно с голосом, а не переписка. Помогите моей мечте сбыться! 🙂
P.S. Всех с Новым Годом!

Ad
Adenios

лучьше сначало найти и познакомиться на фейс буке или твиттере а потом уже перейти на скайп и там и с голосом и с вебкой испонять мечту)

Михаил Мороз

в скайпе)