Денис Нестеров

Американцы и Англичане слушают русский рэп?

Пассив Andrey

да на KUJA он им сдался? И них такого дерьма - рупь ведро в базарный день.

Marija Kartal

это говно нормальные люди вообще не слушают.

Денис Белоусов

Врятли они слушают это г... кхм...

Юлия Абызова

Они не на столько тупые!

Марат Ахмеров

Да, а как же. Если они "Трололошку" (из Эдуарда Хиля) сделали из РУССКОГО ПЕВЦА 60-х _80-х, легенду свою сделали, то что говорить о нашем рэпе...

Каха Coach

Эмигранты.

Виталик Демидов

тут своего рэпа девать некуда

Дмитрий Макаров

да. фапают на тимати и серёгу

Александр Оськин

да его и в России мало кто слушает. А кстати, чтобы узнать это, набери в википедии имя какого-нить удода, гуфа там или хуюфа, и посмотри, будут ли статьи на других языках. Я думаю, что наврядли.

Ира Колегова

Разве только Necro и Ill Bill. У этих двух братьев бабка русская по происхождению.. . Правда я теперь слушаю поп-рэп (LL Cool J, Will.I.Am, Pitbull), а хардкор рэп я бросил, в нем негатива до хрена.