Наталья Лагутина

короче вот такой вопрос про извлечение USB устройства ...

что такое извлечение USB устройства? кроче я подключаю USB телефона и выходит вот это. я не могу ничего добавить на телефон и не могу добавить на комп то что в телефоне и оно не отбражается в "моём компьютере" .подскажите что нужно делать.

Вр
Врединка

дрова установи, а про безопасное подключение вообще забудь, тебе это не нужно

Денис Котов

извлечение или по-другому безопасное извлечение - это процесс подготовки устройства выполняемый компьютером для отключения устройства от компьютера