Иван Шабельский

Доброго времени суток!! ! Подскажите пожалуйста какой файрвол или антивирус можно одновременно поставить с avast 7? .

Игорь Седенков

лучьше не то ни другое

Александр Харитонов

avast 7 и есть антивирус а файрвол в любом виндовсе есть уже брамдауэр
называется

Сергей Бровиков

immunet protect посмотрите на dirfreesoft. ru там обзор и тесты есть

Владимир

Ставь avast! Internet Security 7.0.1474 в нём фаэрвол уже есть

Артур Исаков

зачем еще вам файрвол?
и тем боле еще антивирь?

Елена Котова(Лященко)

А с каких пор аваст стал антивирусом? Это фигня а не антивирус. Поставьте Касперского Internet Security 2013! В него уже все встроено!
Вот ссылка: kaspersky.ru/kis-trial
А ключи у тебя в почте