Надежда Гулевич

Какой браузер самый лучший и быстрый? Спасибо заранее

У меня ноутбук )

Кр
Кристина

Таких нет. Я работаю в Mozilla Firefox для меня он быстрый. Может быть у тебя маленькая скорость интернета? Ты вообще имеешь введу браузер для телефона или для компьютера?

P.S
Кристин ты пойми если у тебя модем и скорость 56 килобит, а ты хочешь, что бы у тебя открывались страницы по щелчку пальцем, то такого чуда не будет. Это зависит от скорости твоего интернета. Все современные браузеры гугл хром, опера или мозила на уровне все зависит, только от твоих личных предпочтений в оформлении, эргономики и дизайне.
Самого быстрого чудо-супер браузера в мире не существует.

Камолжон

Опера.

Di
Diana

опера или гугл хром

Ма
Мария

интернет эксплоер последней версии (я серьёзно)

Юличка

гугл хром, сафари

Vahe Xaratyan

Мне нравится хром от Гугл и Кул Ново

Евгений Борецкий

Гугл хром. Всё.

Алла Грощенко/захарова

Мне Mozilla нравится ). У хрома какой-то слишком компактный интерфейс, а вот Netscape Navigator - это легенда и олдскул )))

Юля Izuminka

от аваста он блокирует все банеры и веббатлу

Ти
Тимур

хром гугл

Анна Саламатина

Все хороши!

Другой вопрос: какой интернет, какого провайдера самый быстрый?

Много платим- большая скорость!

Елизавета Виноградова

Лучших браузеров сейчас нет)) ) Виснут все по своему! Но самый оптимальных который не грузит систему и не напрягает комп это Мазила !! Гугл это хлам который вечно крах плагинов зависания страниц и одни жалобы оперу я вобще не считаю за браузер так как он не удобный и медленный! Яндекс браузер почти как гугл только по быстрей и даже по лучше хрома! Остальные я не считаю за браузеры которые не назвал так копеечные подобие браузеров!

Алексей

Лисичка однозначно.

Наталья Данилова

Хром быстрее и легче, ещё при низкой скорости он лучше грузит,
У Мозилы больше функций (дополнений) ,
В Сафари есть ридер- удобнее читать статьи на сайтах.