Ег
Егор

Какой из браузеров самый быстрый и самый хороший скажите плиз мне очень нужно заранее спасибо!!!

Устал уже я от хрома нету ни хрена обновлении нету нечего нового так что пока хром

Опера не самая хорошая смысл не знаю !

Наталия Червякова

Maxthon 3! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Наталия Гончарова

Мне Opera и Mozilla нравятся. Mozilla даже половчей будет. Хром это какая-то туфта, мне не нравится - мало настроек и вообще.

Екатерина

Яндекс браузер несомненно!!!!

Та
Танюша

Тот, который вас устраивает.

Татьяна Решетова

для каждого компа по разному, у меня быстрее всех хром

Александр Горский

Многие считают, что это Google Chrome, но я пользуюсь Оперой и все работает на Ура!))