Да
Дарья

Почему у меня нормальные ляшки, но ребра торчат? на ребрах вообще ничего не откладывается, а ляшки даже при весе 49

все равно пышные и попа пышная
обхват под грудью 67-68 см

Олеся Омельчук

фото в студию

Татьяна Миронова

покажись, обсудим, дадим рекомендации, может похвалим...))))

Екатерина Королькова

при весе 49 кг ЛЯЖКИ !! ой не смешите бабушку....))

Ирина Рочева

Фото в студию!! !
Может всё не так-уж страшно!

Мария Рецкая

особенности женской фигуры. так и должно быть. жирок сначала откладывается на бедрах, потом на груди. на ребрах и на талии откладывается минимальное количество жира. если вы видите женщин с пышными животами и с полным отсутствием талии, значит у этих мадам что-то со здоровьем не лады.

Todasca

просто у тебя тип фигуры - груша

Сергей Щербаков

Тебе нужно поправиться.