Роман Пушкин

Неужеди красиво когда вес 45 кг. и кости, ребра торчат? o_O

Мне не нравятся совсем худые, я считаю для девушки идеальный вес 55 кг.

Афина Гор

не важно какой вес главное чтобы комплектация красивая была

Алена

Все зависит от роста и строения человека. Кому-то это идет, а кому-то нет

Anastasia Bambola

У меня вес 45 кг и рост 160 см, но кости не торчат! У меня всё стройное и подтянутое, кроме животика и не могу ничем его убрать! Пресс качать не помогает и на фитнес пол года ходила по три раза в неделю без пропусков по полтора часа+ ко всему 7,5 км пешком!

Виктория Ерохина

Это вообще то зависит ещё от роста и особенностей строения тела. Я вешу 48 и ничё не торчит-всё в норме. Намного хуже, когда жиробасина килограмм под сто не видит своего веса и считает себя ахуенной....

Ля
Ляззата

Любите мужчин. А с женщинами мы разберемся. Хотя пухлышки приятнее на ошупь.

Фаина Эдильбаева

Смотря какой рост и телосложение для 45 кг. Может и вполне. Как и идеальным вес в 55 кг не может быть, т. к для девушки ростом 150 это много, а ростом 175 - мало.
"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"
"Мужик не собака, на кости не кидается"
На Руси про что-либо плохое говорили "худо дело". Худоба вызывает мысль о болезни.

Зв
Звездa

Смотря для кого=)Люди разные=)Лично для меня это уже слишком)

Лариса Калмыкова

Лучше чем когда жир свисает.

Дима Кудравец

Ну есть любители доску иметь. 🙂
Даша, я не такой.

Игорь Васин

Должна быть золотая середина

Оксана Мерзликина

Мне 24 года, есть дочка, вешу 47 кг на 168. муж не жалуется! главное ничего не висит и не торчит, животик как доска, хотя иногда охото набрать до 50 кг. для интереса и как запас! ) Но говорят полные люди добрее!)

Виталий Назаров

Одно Вы упустили, все люди разные, кто то тяжелее, кто то легче, для кого то идеальный вес 90, для кого то 40 кг. Ну нравятся Вам пышечки, как Вы, бога ради! Но зачем всех под одну гребенку? Не буду объяснять из чего складывается вес и прочее. Одно скажу, интернет не заканчивается на ответах. ру, погуляйте, почитайте, формулы посмотрите, посчитайте. Может глядишь и проясниться что нибудь.

Лариса Куценко

Когда кости торчат - это не красиво (((