Владислав

Нормально ли весить 45 кг при росте 169,5 см? Например у модели Ирины Шейк рост 178 кг, а вес 55

Семен Бычков

если телосложение такое само по себе, то зачем ей поправляться? и правда, главное-параметры, как это смотрится. уж если и набирать вес, то явно не едой. надо в спорт зале мышцы укреплять. потолстеть всегда успеет. если проблем со здоровьем нет, то наевши килограммы, она получит эти проблемы.

Рекман Ирина

Нуу. . вес не показатель! Параметры. . как в целом смотрится)
Мне кажется, с таким ростом минимум 47))Для меня. У меня рост 169,5)))

Анастасия Шенц

... у Кейт Миддлтон рост 178 и 54 кг.... приятная барышня ! ))))

Анастасия Айрон

конечно это мало поправься на 10 кило