Nurmuxammad Nurmametov

сестра при росте 158 весит 45 кг это нормально или надо поправиться или похудеть?

Nikita Milanovsky

Чудесный вес при таком росте!! ! От 158 отними 110 получится ИДЕАЛЬНЫЙ вес, 45 кг супер!! ! Даже можно пару кг набрать))))

Олег

Оставьте сестру в покое, ей не похудеть надо, а поумнеть. Лучше помогите ей сделать уроки.

Юрий Черепанов

Вполне нормально, но по шкале роста и веса вес может быть и больше.

Lara Lara

вполне НОРМАЛЬНО! не надо ничего, просто не жрите сладкое после 22:00 🙂

Екатерина Трубникова

Скинуть не много надо

Лискачев Дмитрий

Не надо ничего скидывать, все нормально

Руслан Магомедов

При таком росте как у твоей сестры вес просто идеальный. Не волнуйся за нее, ей не надо ни худеть, ни толстеть, все хорошо.

Алексей Юдин

это не критично

Светлана Дзуцева

Сейчас можно в он-лайн режиме посчитать индекс массы тела, который при росте 158 см и весе 45 кг составляет около 18,6 - это норма.