Толик Нурманбетов

Почему сзади плеч торчат кости?

У многих, сколько не спрошу, плечи нормальные, у меня тоже в принципе всё норм, но только спереди, а вот сзади уже совсем хреново дело обстоит.
Как убрать их? Какие тренировки нужны и на какие конкретно мышцы? На плечи делаю и так большие нагрузки на работе, но вот на передние только. А что на задние посоветуете?

Ольга Брагина

основа для крыльев....

Николай

Лопатки

Максат Омирбаев

ЛоПаТкИ ЭтО!!!