Mariya Yumaeva

что нужно сделать для того, чтобы сзади руки, плечи и спина выглядели стройно и красиво, подскажите пожалуйста??

что нужно сделать для того, чтобы сзади руки, плечи и спина выглядели стройно и красиво, подскажите пожалуйста???!

Lacoste Xz

совет для осанки от знакомой балерины - мысленно тяни себя за макушку вверх: -)

ОК
Ольга Корноухова

Пилатес - и толко он смотрите в инете

Анатолий Филиппов

Вертикальный жим в блочном тренажёре. . 😄