Андрей Жмырев

как избавиться от прыщей на плечах и спине???

Юля Юсупова

надо поменять питание, не употребляйте фаст-фуд, больше овощей и фруктов,исключите из рациона белый хлеб и кондитерские изделия,ешьте то,что натурального происхождения

Анна Яковлева

Авитаминоз вероятно. Сходи за витаминами, компливит подойдет.

Яна Голдинська

Сходите к врачу. А вообще протирание спиртом. Кажется еще можно отваром череды и чистотела. Подробнее можно в нэте прочитать.

Наталья Саливончик

мб возрастное, лет в 18 почти у всех есть, просто питайся нормальной пищей постоянно душ принимай, пей кефир, у меня прошло после того как перестал пить и есть всякую хрень типа фастфуда колы и т. д.

Владимир Соседов

Начните применять Проактив с дополнительным средством для тела - хорошо помогает