Елена Малышева

как сделать руки стройными за месяц??

Евгения Юцис

За месяц что-то сделать нереально. Тем боле если до этого годами и десятилетиями вы руки никак спортом не нагружали, то теперь мгновенно все не исправить. Нужны физические нагрузки, причем на выносливость, это сотни и сотни повторений. Тогда руки станут стройными и все сало пропадет. а по другому никак.

Наталья Кирсанова

разгружать вагоны

Нина Рябко

Гантели есть ? Если нет купить тема такая стоите равно руки по швам и затем подымаете руки в стороны но не выше плеч

Александр

Руки так же как и ноги- либо они стройные, либо. . "загогулины". ) Что выросло, то выросло. Может быть и можно какими - нибудь медицинскими технологиями исправить, но точно не за месяц! Или, как вариант, асфальтовым катком. ))

Надежда

За месяц не успеть!
Кардионагрузки+диета (правильное питание) +силовые упражнения для тонуса мышц.
Черпайте знания в книгах, на youtube, у тренера в зале.