Алексей Веселых

Как сделать ноги стройнее??

Как уменьшить внутреннюю поверхность бедра? Какие упражнения надо делать? Чем питаться? Я и пилатесом занимаюсь, и фитнессом.. . Только попа уменьшила на 1 см, а там всё по-прежнему... ( Очень хочется стройные ноги (

Ольга Томак

изучи строение мышц на ногах (анатомическое) и посмотри, какие именно группы тебе нужно развить для выравнивания, а после ищи упражнения направленные на развитие именно этих групп мышц
в интернете такого добра навалом, но рекомендую книгу Джо Вейдер СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВА ТЕЛА в ней и про питание и про упражнения и про анатомию.. . ну в общем все.. . ))))

Тимур Чик

сгибание разгибание бедра, жим ногами - мне очень помогли, ноги стали стройнее и мышцы видно:)

Ол
Ольга

держи статику стоя по очереди как в каратэ выпад вперед мая выпад в бок еко удержание №: сек отдых : сек минуту и мена ног потом время увеличивай а отдых оставь : минут / месяца и ты себя не узнаешь

Адилет Султанов

Бег не пробывали?