Саша Хныкин

Мне 12 лет, и мне кажется что у меня полноватые ноги, подскажите упражнения для стройных ног

Серёжа Б

махи ногами и приседания. зайди на ютуб .там все подробно. +учитывай, что ты ещё вырастешь и вытянешься в росте, так что все ещё похудеет

Ольга Бибик

это только кажется что полноватые ноги.это особенность женского организма

Протасова Александра

не существует таких упражнений. жир локально не сжигется

Эмиль Низамов

А зачем тебе эти упражнения? Не нааадо!. . Тебе нужно делать упражнения для полных ног!

Татьяна Ким

это Тебе кажется...
займись легкой атлетикой и вся "кажется" вылетит из головы...