Анна Павлова

Как нарастить мясо или че там надо чтобы таз был норм? а то кости торчат (

хожу в кач с этого лета и плечи более менее нарасли а вот таз меня бесит ( 17лет/176см/57кг

Екатерина Черепашкина

Макдак никто не отменял))))

Alexandra Kuznecova

только если жир, и не только таз разбухнит а похудеешь и таз здуется

Роман Киселев

Мясо есть как можно больше

Наталия Рылькова

Вопрос адресовать Наташе королевой- она жопу наращивала

Doniyor Uz

Это же не мячик воздухом накачивать! Мышцы кормить нужно (мясо, творог, яйца).

Сергей Агапов

питание для набора массы
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html