Вл
Владислав

Я вот очень худенькая, и самое фу -торчат кости таза. это некрасиво и убого! Какие упражнения или диеты посоветуете?

Я много ем, качаю ноги и руки - есть результат, но животик не растет и кости так и продолжают выпирать!

Olga Sukharenko

Лучше бы у меня кости торчали, чем жир по бокам, я конечно не прям уж такой жиртрест, но меня это бесит. И ем я мало, не помогает (

I?
Irina ????????????????

Живот от упражнений расти точно не будет. Если вы не мужик-качок. . Ну фигура такая, почти ничего не поделать, наоборот поправиться надо

Константин Андросов

Вот и тренируйся . А станешь по старше -все выправиться...

Евгений

странно, а я всегда считал это сексуальным.. .
попробуй с месяц покачать непосредственно пресс вот таким упражнением:
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8
три раза в неделю, посмотри какой будет результат. можно вообще на фотик сфоткать и сравнить

ОК
Ольга Криницкая

пресс качай - мышцы кости затянут

Са
Санёк

Если "много ешь" а видны кости, значит или ты не так на себя смотриш или ешь мало. Заниматся продолжай в том же духе. И ещё, сколько лет тебе? Может ты ещё растёшь!

Оксана Фокина

Дурочка ты, хотя и стройносимпатичная! лет тебе сколь? Все еще придет в норму!

Юляша Л

Диету построй на ~2000ккал и ~80г белка, результат 100% будет. Для того, что ты кости таза не торчали делай упражнения на ноги больше. По мне тоже кости таза очень страшно когда торчат.