Игорь

Посоветуйте работу для студент а в г. Днепропетровске, заранее благодарен. Днепропетровске, заранее благодарен.

Веталий

У меня есть для вас интересное предложение (собственный бизнес на компьютере) пишите в личку

Зи
Зинфира

Совет один - подрабатывайте частным исполнителем. Берете заказ, делаете, и все. Заказы всегда можно найти на Гдеуслуи ру, например. И график свободный, к тому же.

Аркадий Мешков

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Представителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту

Юля

Действительно очень много видов работ, только работа должна приносить весьма значительный без ограничения в росте пассивный доход и без вложений, да к тому же быть выгоден и полезен не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858