Александр Уткин

От вашего совета зависит многое. Купля, Продажа

Вы вероятно лучший в своем деле и поэтому ваш совет для меня будет очень ценен.
Не могли бы вы поделиться своими знаниями со мною, ответив на несколько вопросов?
Возможно, благодаря вашему совету Вы сможете помочь достичь мне высоких результатов. За что я Вам по-настоящему искренне говорю спасибо и восхищаюсь Вашими знаниями в этом деле.
Я хотел бы заниматься торговлей. Точнее покупать мандарины, апельсины, бананы, персики (цитрусовые) в Абхазии (если конечно вы знаете другое место где можно все это достать и рассказать мне, буду очень благодарен) и продавать уже в Москве или в Саратове.
У меня к вас вопрос заключается в следующем, я просто не знаю конкретные места и точки, где бы можно было это все купить и перепродать. Поэтому я очень нуждаюсь именно в Вашем совете!! !
Я бы хотел с вами посоветоваться, возможно ли сбыть товар на пересечение Кольцевой дороги и Дмитровского шоссе?
Вы единственный, кто может мне в этом помочь, убедительно Вас прошу помочь мне! !

Марина

что за бред?

Александр

Судя по нику ТС начитался.. . а может и с чем-то перебрал)
Если ты серьезно, то
Для того, чтобы пробить этот рынок сходи на их местные форумы для начала. Почитай в нете. А покупателей на рознице ищи, если перепродажей хочешь заняться.
Но сама по себе мысль бредовая...