Надежда Кобелева

Подскажите советом про Договор купли продажи Автомобиля

Подскажите советом про Договор купли продажи ( Купил машину (2011г) 2 года назад Договор Купли-продажи составлял в "конторке" которые стоят рядом с ГИБДД-ками в 2-х экземплярах (знаю, что ступил (нужно 3 экземпляра) когда поднялся вопрос после продажи авто) и вот недавно я продал авто и тут понеслась. Покупал если память не подводит за 120 тыс (но не больше, возможно меньше) , сейчас продал за 120 тыс. т. к. нет договора ДКП копию сделать не могу "конторка" исчезла, продавец слинял) и тут возникают вопросы. Будут ли последствия в налоговой Нужно ли к ним обращаться, о подаче декорации доходов и т. д.

Сергей. Покатов.

Около налоговой находятся "конторки", там за определенную оплату помогут составить декларацию.

Виктор Ильин

Никаких последствий, сейчас *порог* суммы увеличен до 250 тысяч руб.