НЕ
Надежда Ермилова

Как составить договор купли-продажи автомобиля?

Любочка

К примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html,
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html
Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Татьяна Багира

есть бланки остаеться токо заполнить

Наталия Кадоркина

Зачем изобретать велосипед, если такой договор есть в любой конторе по продаже авто или у любого нотариуса?

Сергей Сироткин

В поисковике забей ДКП, тебе выдаст множество вариантов.

Маша Мухина

Я такой-то такойто, проживающий, там то, папорт такой-то, прописка, продаю свой машин, все данные машин, все номера агрегатов, год выпуска, цвет, снят с регистрации там то и тогдато такому то такому гражданину. (опять все его данные) Внизу дата подпись обоих граждан с расшифровкой.