Виктор Большов

Какой должен быть договор купли-продажи автомобиля, варианты

Виктория Маслова

У меня есть на компе бланк скачать не знаю как сюда

Наурызбай Нагметов

Договор
купли-продажи автомобиля
(автомототранспортного средства, прицепа, номерного агрегата)

______________________ ________________________________________ 201 __ г.
(населенный пункт) (число и месяц прописью)

Мы, ___________________________________________________________________________________________
(Ф. , И. , О. гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,
_______________________________________________________________________________________________
учреждения, ее адрес; Ф. , И. , О. доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;
_______________________________________________________________________________________________
адрес проживания. )
и, _____________________________________________________________________________________________
(Ф. , И. , О. гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,
_______________________________________________________________________________________________
учреждения, ее адрес; Ф. , И. , О. доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;
_______________________________________________________________________________________________
адрес проживания. )
_______________________________________________________________________________________________

заключили настоящий договор о нижеследующем:

______________________________________________________________________ продает принадлежащий ему
(Ф. , И. , О. гражданина; наименование организации, предприятия, учреждения)

автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат) марки _____________________________________________

идентификационный номер _______________________________________________________________________

регистрационный номер _________________, год выпуска ____________, № двигателя ___________________

№ шасси ___________________________, № кузова (рамы) ____________________________________________

цвет __________________________________________, тип ТС _________________________________________

ПТС серия _____________№_______________, дата выдачи «____» ____________________________ 201 __ г.

гражданину (Ф. , И. , О.) ; наименование организации, предприятия, учреждения ___________________________

_______________________________________________________________________________________________

стоимостью ____________________________________________________________________________________ (сумма прописью)

________________________________________________________________________________________ рублей.

Деньги передал,
транспортное средство получил
________________________________________________
(подпись)
________________________________________________
(Ф. , И. , О. полностью)
«____» _____________________________ 201 __ г.
М. П. (для юр. лиц) Деньги получил,
транспортное средство передал
________________________________________________
(подпись)
________________________________________________
(Ф. , И. , О. полностью)
«____» ______________________________ 201 __ г.
М. П. (для юр. лиц)