Кристинка

Секс с девушкой для девушки приятнее, чем секс с парнем или нет, и что лучше выбрать на первый опыт?

Андрей Чеботарев

По отзывам говорят о нежной коже, чувственных ласках и что женщина знает что нужно женщине. Но только лесбиянка может обходиться без мужчины.

Александр Кузнецов

а ты в поисках ?))

Lo
Lolitta

Странный вопрос.
А почему вас привлекает тема однополых отношений?
Т. е. следуя вашей логике.. . Парню - секс с парнем, приятнее - чем секс с девушкой?

Виктория Шамрова

М+Ж=приятней. , чем М-(Ж+Ж) =Г.... короче КАримова... похер.... как.. иди уже делом займись)))))))))))

Мария Дзиндзюра

с девушкой приятней