Татьяна Соколова

А правда что после первого секса девушка ещё больше влюбляется в парня?

White Sugаr

Или утекает побыстрее, особенно после пошлой фразы: Тебе было хорошо?:)))

Андрей Галкин

не обязательно, если она трахнулась пьяной в туалете клуба то не думаю, что влюбится еще сильнее

Елена Салова

если удачно все пройдет ..то да))))

Егор

Зависит от качества секса.. . 😉

Светлана Гардина

я знал одну барышню, которая страдала, если не было секса несколько дней. тогда она шла в клуб и снимала какого-нибудь парня )

Гульмира

Это же не кино долбаёбы