Иван

Samsung galaxy s3 не могу подключить к домашнему wifi

испробывала все; ввожу пароль он принимает все.. делаю подключение не подключается! уже измучилась помогите!

Юл
Юлия

может на ПК надо одобрить подключение?

Cristaldelic Cristaldelic

Во-первых на других вайфай сетях работает? если все же работает то можно попробовать в настройках домашнего роутера (только если он работает на 12 канале) пошаманить, ну или http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343482 будет в помощь.

Олег Румянцев

даааа вопрос не однозначный.. . попробуй войти в роутер и изменить ай пи для телефона на статичное.. . Делать это надо с головой и аккуратно.. Честно говоря мне самому интересно решение этой проблемы.. Во всяком случае у меня вдруг возникла такая же проблема из ничего.. Предполагаю частотные возмущения новых соседей. Связь с компом проходит нормально а вот шлюз не работает.. Буду ковырятся а ваш вопрос возьму на контроль для слуха мыслей..