Александр Денисов

Не могу скачать любой антивирус, пишет нет места на диске. ХОТЯ ПО СВОЙСТВАМ ТАМ ПОЛОВИНО ПУСТОГО МЕСТА. КАК СКАЧАТЬ?

НА КАКИЕ ДИСКИ МОЖНО СОХРАНИТЬ? Я СОХРАНЯЮ НА РАБОЧИЙ СТОЛ. ЗАТЕМ ПИШЕТ, ЧТО НЕТ МЕСТА НА ДИСКЕ...

Мария Дубровина

Такого просто быть не может. Вы либо свойство не того диска, куда программу будет закачиваться, либо закачка происиходит (сохранение) на тот диск где нет места. . посмотрите повнимательнее.