Инга Кумар

Не могу скачать антивирус

Столкнулся с проблемой: Скачиваю антивирус с интернета, после полной загрузки он сразу же удаляется самостоятельно, я так понял что у меня компьютер заражен чем то. Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой.

Любовь Задорожная

выключи или удали свой антивирусник который установлен

Ма
Марина

Поменяй имя при загрузке

Lydmila Timashkova

проверь комп на вирусы в автономном режиме

Игорь Гусев

я всегда в таких ситуациях скачиваю майкрасовт секъюрити эсэншел.... главное не отправляй никаких данных и не делай проверки на виндоус (конечно если у тебя винда)

Олег Журавлев

Старый свой сперва удали.

Евгений Никитин

Удаляй свой старый антивир, и скачива с оф. сайтов.

Геннадий Полковников

эмм купи диск с антивирусом! Попробуй местом куда нужно загрузить сделать флешку (вставь её сначала)

Анька Лушина

Какой именно антивирус стоял до этого?

Бе
Беленькая

лайвсиди и прямые руки в помощь

Яна Федорович

Так может ты вирус а не антивирус скачиваешь?)))