Марина Полина

Антивирус. Какой бы мне скачать хороший антивирус бесплатно и безопасно?

Анна Семенчук

AVG 2013 (месяц бесплатно, потом так же в принципе)

Елена Аксененко

скачайте сразу несколько, штуки три, если один не справляется с чем-то тут сразу же второй подхватывает

Ан
Аня

каспер но ключ надо активировать через скин для взлома.... а из бесплатных AVG САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ

Ирина П

советую AVG))) скачать можно на avg.com

Андрей Власов

Avira.Free.AntiVirus
http://rsload.net/r/15553/post/12900/
безопасно, прямая ссылка

**
*дмитрий *********

Советую AVG или COMODO Internet Security
Крайне НЕ советую авиру, панду и аваст

Елена Корнилова

COMODO
Бесплатный, часто обновляется, эффективный. Другие или фуфло или пробники которые забадаешься активировать кучей регистраций и подтверждений.
скачать с офф. сайта

Li
Lidia

Советую этот: Avast Free Antivirus