Татьяна Марченко

посоветуйте хороший и бесплатный антивирус.

Igor Sirbu

нод 32 качай!! ! зайди в контакт, найди группу где раздают ключи к нему, и не парься.... единственное что их каждый месяц вводить придется!! ! я лично так делаю и горя не знаю!!!

Марина Левина

Были бы бесплатные хорошими, то лицензионные никто бы не покупал. Из бесплатных хороший наверно. Avast попробуй...

Nikitos Romantsov

нах он тебе нужен. толку все равно никакого нет. только систему грузит.

Любовь

в нашем мире ни чего не бывает бесплатно, если только то что в носу. А если чесно, бесплатные не работают.

Александр Котов

Avira Free Antivirus

www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

хотя я предпочитаю платный Avira Internet Security

Mария Олеговна

самый лучший каспер, следующий НОД32. бесплатные все фуфло

Анастасия Бриллиантова

http://www.torrentino.com/torrents/312810 << не антивирус, но если понять как он работает (а там есть видос, и на ютубе можно посмотреть) - антивиры в топку можно выкинуть. Фаервол нужен.. .Можно брандмауэр винды врубить.

Беслпатный и хороший >>> comodo.com << там можно отдельно фаер выбрать, антивир, хоть фаер с антивиром - всё бесплатно!

Снежана Красноярова

Обратите внимание на продукцию компании Symantec, например на Norton Internet Security 2012

Наталия Килина

Для домашнего использования вполне достаточно сочетания из антивирусной программы AVG Antivirus Free Edition, плюс пристальный контроль за автозагрузкой, в виде программы Anvir Task Manager (обязательно) , плюс периодическое сканирование Dr.Web CureIt (примерно раз в неделю) . всю статью здесь можно прочитать http://user-life.ru/poleznyj-soft/besplatnaya-zashhita-kompyutera-kakoj-antivirus-vybrat.html

Валентина Лысова

Аваст. У меня он давно. Справляется.

Mahidilhan Usubjanova

доктор веб, утилита....

Альберт

Доктор веб