Маргарита Зайцева

Антивирус. Где можно скачать бесплатно антивирус, только не аваст он потом пишет что типо система не подленная...?

Владимир Иванов

касперский яндекс версия. Там лицензия на полгода и все без проблем.

Александр Подковыров

на Яндексе есть бесплатная версия Касперского на 6 месяцев

Сергей Колпаков

Скачай майкрософт Секюрити Ессеншл
Бесплатный и хорошо защищает

Дереник Ягутян

4pda.ru здесь все найдешь.

Эльвира

я недавно скачивал на нетбук на яндексе касперского на 6 месяцев, работает нормально, а на комп установил месячную версию аваст работает хорошо но требует постоянно обновленя

Валентина Калайгерда

Выкинь все известные возьми COMODO - самый крутой.

пользуюсь уже три года и не нарадуюсь.

хочешь платить бабки качай раскрученные бренды

Алексей Свиридов

В данный момент один из самых лучших и бесплатных это COMODO