Александр Паничкин

Привет всем подскажите срочно какой лучше взять системный блок Wexler PC Home 849 или HP Pavilion p6-2227er подскажите

И еще что лучше купить если мне нужен маленький развлекательный центр Asus nexus 7 3g или apple ipod 5g по цене они примерно одинаковы поэтому не могу выбрать подскажите пожалуйста

Сергей Боханов

второй вариан бери

Александр Колбасников

Нет не бери второй вариант Сис. блока там видюха старая бери первый там поновей будет!!!! а насчет планшета бери асус у друга такой, ну просто супер!!!!

Роман Руднев

Никакой, ибо мусор из М-Видео