Сергей Золотов

Помогают ли шишки хмеля увеличить грудь? Кто пробовал? Расскажите пожалуйста

Стас Горин

Ерунда это все. Лучше всего помогает бюстгалтер на поролоне.

Света Светлана

это смотря скока шишек напихаешь в бюстгалтер

Анна Качалова

а выжимка из мочи китайской жабы помогает увеличить мозг.... какие ж вы наивные)))))

Настя Злобина

Конечно помогают, ..если эти шишки запихнуть во внутрь груди. Станет вот такая:

Лаура Сариева

Не всем нравиться большая грудь....

Валентина Калайгерда

а у тебя какая грудь? может и увеличивать не надо, фото хоть скинь, или опиши.