Наурызбай Нагметов

Существует ли у крупных торговцев (торговые сети типа Ашан) открыто декларируемая философия?

Скорее, это будет философия потребления. Не отдельные рекламные фрагменты, а целостная философия, которая открыто декларирована и принята руководством?

Stushka

У них дешевле из-за массовости продаж, чем у менее крупных сетей или просто магазинов, и проверка качества лучше.... Больше ничего не нужно.. .
Но можно еще гимн, герб или флаг придумать.