Татьяна Быкова

не хочу есть мясо, из принцыпа, все же животных убивают (но иногда ем, забывая обо всем,.. что с этим делать

срабатывает инстинкт какой-то, что ли... когда я ем, мне все равно откуда оно - я хочу съесть и все.... как настроить себя все-таки не есть мясо???

Сохиб Ашуров

помните, что поедая растения, Вы отнимаете корм у животных!

Юлия Зыкова

А это в зависимости от того, где ты живёшь. Я например, живу в Сибири, и в настоящий момент, кушаю сало солёное, с хлебом. Конечно я могу кушать не сало а травку, но тогда я скорее всего замёрзну в мороз 40-градусный, и вымру (как мамонт).

Александра

Я не хочу и не ем.. . Муж совсем отказался. . после прослушивания ведических лекций. .
И не тянет его..)

Маруся Михайлова

я тоже не ем, это вредно.

Владимир Гаврилов

Ешь только курицу и рыбу - они глупые, почти как овощи.. . 🙂
А коровы умные, свиньи вообще как собаки и др. крупные звери тоже - их не надо есть.
Жить не убивая зверей все равно не получится - один шаг по траве - куча смертей.. .
Хотя джайны пытаются- даже повязки носят на лице чтобы насекомых не проглотить ненароком...

Лилия Багаутдинова

если их не убивать они съедят всю траву и есть вообще будет нечего.... а раз их уже убили - они чё- зря умерли

Сергей Карапетьянц

Убивай растения. Они молчат. Видимо это приятнее
Между прочим, давно доказано, что некоторые растения тоже по-своему реагируют, когда к ним там всякие ножницы и ножи подносят.

Живое всегда есть и ест живое.

Jourando Di Vix

Заведите дома курицу. Глядя на нее Вам, не захочется мяса.