Санжаржон Муатаров

а ты если передачу как животных убивают посмотришь, от мяса откажешься?))

Олег Писарев

так как я ем только курицу и рыбу, мне отказываться уже не от чего))

Светлана Ильющенкова

я хищник - мясо люблю... что то во мне первобытное просыпается... эххххххххххх

Ал
Алексей

Я когда голодный, сам могу замочить.

Анна Коромыслова

Нет, не откажусь.

Dina Koroleva

кровожадный Сашка...

Анна Разорёнова

Плевать на эту пропаганду.

Ма
Марина

А что мне передачу смотреть. Я у бабули в деревне была постоянно и видела как рубят птицу тысячу раз и видела как быка валят и свинью режут. Так что мне все равно. Я ела мяса и буду есть. Я же не сырым его ем

Елена Бобринева

Я даже сяду есть, не терзаясь.

Ника

Рыбка и курица не животные разве)))

Надежда Варунцева

Не откажусь. Если бы оказалась на необитаемом острове, то чтобы выжить убила бы животное. Сейчас все такие нежные стали. Для людей из деревни в порядке вещей замочить курицу или свинью. Не понимаю что в этом такого? Это жизнь

Esen Umarov

я за любой кипиш кроме голодовки !---жизнь придавит и тебя за барашка заколбашу ))) сам знаешь голод не тётка

Denis Narovenko

я ем мясо, не часто, но ем

Марина Шуршалина

я его и так не ем.

Татьяна Леонтьева

Не знаю.... но вот видела как в деревне кролика разделывали.... приготовить приготовила.. . а есть не смогла

Zarina Kobulova

с возрастом до человека доходит причина онкологии, становится страшно и он перестает есть мясо

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет. Много раз видел. Мясо, моя потребность, отказаться никак не могу.

Алмаз Джурабеков

К сожалению нет, но я его и так редко ем..

Ivan Belov

а я и без них мясо не ем )

Оксана Фоминова

я разделывала птицу, кролика и свинью. Особенно тошнотворный запах, когда вскрывается брюшная полость. если я не ем долго мясо, то мне его не хватает.