Дима Морозов

ВАЗ 2115,При повороте ключа издается треск панель приборов маргает. прикуривал заваодиться! и на горячую тоже. акам заряжен

Nastya Eremenko

где-то плохой контакт. проверь на аккумуляторе клеммы и массу, то место где к кузову крепится

Евгений Шмендель

Электрика накрылась, в худшем случае до 50 000 платить будешь

Лика Лика

клемы чистил?

Петр Осипов

А как определили что заряжен?

Денис Белоусов

надо прозваниванивать провода который к приборке подходят там должен быть провод который даёт ток при зажигании либо который постоянный вот он тебе и нужен

Дмитрий Струнков

Ты нормально пиши.
А-то прикуривал, треск, горячую, треск.

Евгений Шепилев

А чё "говорит" контактная группа замка зажигания? Мож ей уже пида?!?

Валера Коробов

электрика надо, проводка думаю не при чем! Просто дня 4-ре назад у меня была подобная проблемка. обмотка на генераторе замкнула. ВСе подходит только не треск, а треск с подвыванием

Мария Атанова

для начала замок зажигания замени!

Валентин

может зумировать реле зажигания под порпризом, тупо меняй и все. Бывает иза плохой массы или тупо умирает.