Дима Пирский

ВАЗ 2106 При включении поворота гаснет панель приборов, и глохнет двигатель

ВАЗ 2106 При включении поворота гаснет панель приборов, и глохнет двигатель (пропадает холостой ход) . Кто что подскажет?

Эля Маданова

купи нормальную тачку

Елена Ромашкова

Блин, Макс меня перехватил. Купи нормальную тачку.

Евгений

Проверьте Цепь "Поворота". При включении скорее всего возникает сильная _нагрузка_. Где то неисправность в Цепи. И еще напрашивается само собой: сбои в "Зарядке аккумулятора".
С уважением, Роман.

Ал
Александр

Надо к электрику с тебя цепь замкнутая скорей всего провод протеря можно самому проследить весь путь и найти . Мне только интересно какая у тебя монета вместо предохранителя

Ольга Налимова

у нас подобное было на семерке с электро клапаном=пред № 9
реферат мой=http://otvet.mail.ru/question/77653111 аварийка работала=она на другом преде висит