Сергей Новиков

Масло мобил 5w30 в двигателе было светлее чем теперь оригинал Хонда. Проблемно?

Ol
Oleg

Нет не проблемно. Если оно рекомендовано производителем или подходит по "САЕ" то пусть оно будет хоть ярко зелёное в полосочку.. .
При полной замене можно не париться, но если ты меняешь на другой класс масла, то тут могут быть проблемы.. .
Тоесть минералку на синтетику.. . Тут рекомендуют промыть двигло.. . Но промыть пробегом 2000-2500 км. Тем маслом на которое хочешь поменять...

Марат Алмашов

вы когда котлеты жарите масло на сковороде темнеет ?

Андрей Овчинников

смотря ещё сколько проехал может уже пора менять масло посмотри в книшке по эксплуотации через сколько км меняется масло в среднем должно быть 10тысяч