Наталья Сенчишина

Вернуться хочу к нему ((

Расстались с парнем потому что я тусила со своими друзьями 2 дня!! не чего не было! только общение! Хотя я предупредила с кем иду! не наврала все рассказала! сначала не пускал потом вродекак отпустил! а теперь сказал нам не быть вместе! и сказал что долго не забудет! что любит меня всем сердцем! и знаю что это не лесть (ЗВоню тел не берет только в смс пишет как хочет обнять что ни чего не изменить что любит и как ему плохо до слез! что делать? простит ли он меня? звоню целый день не берет только смс! и извинялась и видел что я реву! зачем ему смс писать что ему очень плохо ит д? раз возрашаться не хочет! мне от этих слов еще больнее

Александр Цельбель

ох и бредятина! лучше вы оставьте его в покое на пару дней а лучше на недельку не звоните не пишите пусть он там отдохнёт подумает придёт в себя а то развёл тут бредятину... если в течении недели сам не позвонит или после тогда если хоти позвоните конечно.. глупо расставаться бред какой-то.. видимо его поедает ревность и он трепит вам мозги потерпите пусть оклимается)

Анна Дрындина

слушать надо того кого любишь а не друзей.... и на будущее, подобная твоя самостоятельная инициатива чревата разбегом навсегда, а сейчас мирись

Юлия Мигунова

старайся не быть эгоисткой и больше думай о близких

Виталик Моисеев

пишет так, потому что достучаться до вас хочет, что бы вы поняли и вошли в его положение, что когда вы развлекались, он сидел и ждал вас!
Взяли бы его с собой и никаких скандалов бы не было
простит ли?
Конечно. Если любит, а он любит вас, то простит и все у вас будет хорошо.
_________
Конечно, возвращаться он не хочет, дайте ему по вредничать то)