Сергей В

Я не могу сменить окно в turbo pascal?

Я ввел программу. Нажимаю и f6 и f9 но он не открывает окно с решением. ( Windows 7 максимальная, turbo pascal 7.1) что делать? он не меняет окно. и еще я пытаюсь pascal перевести в полноэкранный режим, но он лишь в угол перемещает, а размер остается тот же. Что за хрень?

Бакытбек Ныязбеков

>Я не могу сменить окно в turbo pascal?
А на что ты его собрался менять, интересно? На водку?

>Нажимаю и f6 и f9 но он не открывает окно с решением.
Все верно, так и должно быть. Не помню, зачем нужно F6 (скорее всего низачем, иначе бы я помнил) , а F9 компилирует программу. Какого решения ты ожидаешь?

>( Windows 7 максимальная, turbo pascal 7.1)
Смесь бульдога с носорогом.

> что делать? он не меняет окно.
Что делать для чего? Чтобы "сменить окно"? Так оно не меняется. Даже на водку. Оно одно и другого нет.

>и еще я пытаюсь pascal перевести в полноэкранный режим,
Винда не будет работать в текстовом режиме, не надейся.

>Что за хрень?
Сдается мне, все дело, как всегда, в прокладке.

Виктория Черева

Ф9-компиляция - проверка ошибок, Ктрл+Ф9 - запуск проги, Алт+Интер - полноэкранный режим