Де
Денис

Программирование в turbo pascal

Помогите составить программу, чтоб смысл был такой: через определенное время нажимались определенные клавиши. Пример: После начало работы программы через 10 сек. нажалась стрелка вверх, еще через 15 сек (от начало программы) нажалась стрелка вниз. Обязательно цикл должен повторяться

Den

чтоб именно стрелки? такого нету.. . во всяком случае в турбо паскале.. . в делфи вы могли б отслеживать по header-у нужное вам приложение и посылать ему сигнал нажатия клавиши.. . но там надо недюжинные знания API

Алена Рыжнёва

чем помочь?
пиши на почту, разберемся