Виктория

Простые и типизированные переменные языка программирования Turbo Pascal

Простые и типизированные переменные языка программирования Turbo Pascal. В интернете не найду. Как искать? Как переформулировать? Что это такое??

Константы типизированные -понятно.. . А с переменными что?

Всё ясно..

Елена Морозова

Может, файлы, а не переменные? Потому что Паскаль - язык с полустрогим типизированием, там нетипизированных переменных нет.