Олег Тарураев

Как так ломают контр страйк, что после переустановки игры ничего не исправляется?

Сломали контру моему другу, он переустановил игру, но у него игры так и осталась сломанной? Как это исправить и опасно это для самого компьютера? Это вирус или нет? Антивирус ничего не обнаруживает...

Наталья Мамедова

Нужно чиситить полностью. После удаления могла остаться ппапка с конфигами, папку после удаления нужно будет в таком случае удалить в ручную. И пускай реестр после удаления игры почистит. Никакого вируса тут нету.

Grigoriy

это не опасно для самого компа. ломают кс за читы!
Вирусов тоже не будет) пускай качает новый кс 1.6 ))