Ва
Василий

Сломали контр страйк, после переустановки игры ничего не исправляется?

Сломали контру моему другу, он переустановил игру, но у него игры так и осталась сломанной? Как это исправить и опасно это для самого компьютера? Это вирус или нет? Антивирус ничего не обнаруживает...

Кс
Ксюша

Хороший античит попался на серваке =))

Оксана Гагарина

реестр очисти

Dmitriy Sytnyk

Что значит сломали, хоть бы написал что происходит при запуске и как его "сломали"

Сергей Бар

Возможно данные остались в реестре, Ccleaner может помочь.