Ha
Hakan

Вопрос по материнкам sFM2.

На сайте Юлмарта в разделе Материнки sFM2 есть 3 раздела: Без встроенного видео, Поддержка процессорного видео, видео Есть.
Хочу купить мать ASUS F2A85-M LE, она в разделе видео Есть. (а не Поддержка процессорного видео) . Вопрос: будет ли работать процессорное видеоядро? Хочу работать без видеокарты.

Оксана Бучнева

Ну если видео встроено в процессор, то почему оно вдруг не должно на ней работать? 🙂