Роман Русин

В примечании кусок комментария к статье какой-то. Надоели толстожопые- ударим ядреным пробегом по соседнему континенту?

"...должен наступить, но сначала произойдет крах России! Это определено естественными процессами и законами Природы, действующими в обществе, котьорые определяют все, что в нем происходит. Об этих великих и грозных явлениях в обществе России никто ничего не знает. Поэтому общество России абсолютно беззащитно перед великими и грозными явлениями Природы. Могущество их велико и они в состоиянии уничтожить страны, великие империи и целые цивилизации! Россияне освободились от великой науки, поэтому не могут знать своих великих врагах, которые не оставят им никаких шансов на жизнь. И самое главное, не знают, не хотят знать и гордятся тем, что не знают материалитическую философию. Знания не принимаются обществом. Это является плохим параметром, который и определит судьбу России... "
Ссылку на полный текст сброшу по запросу на почту.

Константин

многА букоВВ. Об ядерных ударах могут думать только полные идиоты.

Буфет

Кого заклинило на слове ВЕЛИКИЕ? ? 🙂