Ор
Орест

сколько мест в верховной раде (УКРАИНА) займет партия УДАР сноги КЛИЧКА? и есть ли у него шанс стать президентом ?

Ирина Лазарева

сколько-то мест в Раде она, конечно, займёт.
У нас ещё и не таких выбирают. Взять к примеру национального клоуна Ляшко.
Но президентом ему стать точно не грозит.
Никакой конструктивной программы того, что именно они будут делать,
ни у него лично, ни у его партии нет.
То, что предлагается - фигня.
Также, как и то, что предлагают матьковщинники.
Невыполнимо попросту.
Но внимание привлечь можно. Всегда находится тот, кто поверить в чушь.
О чём свидетельствует майдаун.

Максим Трофимов

Украине не хватает ещё президента с отшибленными на ринге мозгами! Офигеть!!!

One Step Closer

кличко-в канцлеры германии! свою карьеру он делал там