Медер Учбаев

Можно ли брать с собой таблетки в самолёт в ручную кладь, или обязательно все сдвать в багажное отделение?

Ольга Михалева

Просмотрят внимательно, если нужно, вызовут собаку или эксперта . Собака реагирует на всю химию и на запахи животных, если в сумке носили кошку, будет лаять точно так же как и на наркотик )) ОПЫТ

Александр Кошевой

если амфитамин или героин то можно. только все надо сожрать в самолете..

Алёна Байлова

Можно с собой, лижбы к лекарству была анотация (инструкция и состав)