Артем Бoчков

Прошу помогите что мне делать а то очень плохо..

Я лесбиянка и я люблю Тейлор Момсен, для меня она самая прекрасная только пожалуйста давайте вы не будите меня судить как говорил Иисус не вам меня судить. Я пыталась её зыбыть но не могу она такая красивая я просто хочу хоть раз её увидить ..Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типо давай встретимся и адрес .но она придет или нет я не знаю я так хочу что бы пришла но она даже если эту записку возьмет вдруг не прочитая выкинит и да я тот вопрос уже задавала там один мне напсали если она заболеет спидом и от неё все отвернутся то я не отвернусь мне все равно будит хоть она заболеет бользнью которой заразит весь мир мне все равно потому что я её люблю и эта не зависимость .её голос он прекрасен послушайте песню вот эту The Pretty Reckless – Heart в ней все её чувства .некоторые писали забудь дурью маешься я не могу забыть сами если бы вам сказали забудь того кого ты любишь лишь потому что он далеко живет .,знаю вы не забудите ..я хочу её любить она меня радует .даже когда пиздец как плохо смотришь на её и просто радуешься что где то есть такой прекрасный человек как Тейлор посмотрите на неё разыве не прекрасна) . сердцу не прикажешь)

Татьяна Карета

во-первых, где черт побери запятые? !
во-вторых, ты не первая и не последняя, кто влюбилась в звезд со сцены.
а кто тебя пустит к ней передать записку и почему она именно с тобой должна потом встречаться?
чушь не неси, пожалуйста.

это все равно сказать, что я попаду на показ Пежича и к нему в гримерку, а потом с ним гулять пойду =_=

Akif Abbasov

никто вас не должен осуждать и укорять.

Вы сами принимаете решение кем Вам быть.

о Тейлор Момсен слышу впервые.

попробуйте её найти через интернет.

по крайней мере это выйдет дешевле, чем ехать на концерт куда-то.

желаю удачи!

Алексей Степанов

Вы фанатично поклоняетесь, она для вас кумир, это несколько разные вещи - любовь и фанатизм, не путайтесь в чувствах. Влюблены в музыкальных исполнителей по голосу и лицу на обложке лишь девочки-подростки. Если вы считаете себя взрослее и умнее, то должны понимать - полюбить можно человека, а не голос и не фотографию. Если хотите узнать её как человека - уже другой вопрос. Встречу устроить возможно. Наверняка у неё есть представитель для связи с общественностью. Если вашу записку проигнорируют, можете попробовать связаться на деловой почве, с каким нибудь привлекательным предложением (помочь снять клип) , но при этом надо выглядеть солидно и вести себя достойно. А не плакать у её дома, с криками размахивая транспарантами и целуя крыльцо. Таких как вы вокруг неё тысячи! покажите что вы её достойны, иначе ваша любовь будет безответна.

Настенька Новикова

Послушал пестню))))) ) Да красиво... и сама она красивая... бля.... кажется и я влюбился))))))))))))))))))

Елизавета Иванова

Бог Вам в помощь...

Sanek Homka

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.